Консультации / Урология

Боль при мочеиспускании и кровь в моче

Сначала была небольшая боль, может в течении недели, особенно в конце мочеиспускания, и такое ощущение как будто не до конца сходил в туалет, сегодня увидел что моча окрашена, с кровавым отливом.. Как мне показалось на всем протяжении мочеиспускания, но под конец вроде бы сильнее окрашена. Выраженных болей никаких больше не наблюдал, травм тоже нет. Что это? Насколько опасно?
Здравствуйте. Обязательно сдайте анализ мочи по Нечипоренко и проконсультируйтесь у уролога. Удачи.