Консультации / Педиатрия

Детская гинекология

Здравствуйте! Моей дочке 3 года! Год назад она начала тужиться,пыхтеть скрещивая ножки, обращались к терапевту сказали она так усыпляет тебя,потом это стало даже днем, пошли к неврологу сказали что таким образом обращает на себя внимания. И вот мне говорят в садике, что она стала тужиться и там, что таким образом она себя удолетворяет. Опять пошли к неврологу,нам выписали таблетки на время все прошло,но опять началось. Я теперь плачу,не знаю к кому бежать, может быть это дело в гинекологии? И что это может быть?
Вам нужно посетить двух специалистов- опять вернуться к неврологу, лечение нужно продолжать.Кроме того, проконсультируйтесь у вашего педиатра- нужно исключить глистную инвазию, так как паразиты также могут вызывать раздражение анальной зоны.