Консультации / Хирургия

Боль в пояснице

В 2013 году что-то защемило в пояснице, не могла встать.Три дня кололи диклофенак. Боль утихла, но сидеть было не возможно, стягивало всю правую ногу, промучилась неделю, потом все прошло, но с тех пор внизу в пояснице, ближе к правой ягодице присутствует тянущая боль, возникает если долго сидеть, и спать на животе не могу, так как если нога вытянута, возникает тянущая боль. В последнее время эта боль усиливается и ногу начинает тянуть, когда начинаются "женские дни". Почки и женские органы проверены и здоровы.(Боль не сильная, но тянущая).Как вы считаете, что может быть причиной этих болей?
стоит обратиться к неврологу. здесь, на мой счет, недолеченая невралгия.