Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ангиодисплазия

У ребенка (2 года) капиллярная ангиодисплазия половины лица. Проведен ряд коагуляций КТР лазером, есть большие изменения, но может быть есть что-то новенькое в этой сфере? новый лазер или новые методы лечения? Хочется раз сделать и чтобы больше не мучился ребенок и мои нервы в порядке, все таки позади 12 коагуляций. Немцы предлагают лазер на красителях, а наш врач говорит, что это лазер предыдущего поколения - КТР лазер лучше. В Туле практически никто не занимается этой проблемой, какие необходимы обследования неизвестно.
Попробуйте связаться с "Остмедконсалтом " в Питере, там работают хорошие специалисты, может что еще посоветуют.