Консультации / Педиатрия

Ангена

Здравствуйте!!! У мен я дочка 2.6 Года у неё силна мокрый кашля. Какие лекарства нужна я горчичники можна ствит дочкой???
Здравствуйте! Вызывайте педиатра, влажный кашель может быть при пневмонии, бронхите, насморк может так же способствовать кашлю с отделяемой мокротой. Самостоятельно не стоит начинать лечение. Горчичники относятся к вспомогательной терапии, которую можно проводить только после установки диагноза и начала основного лечения, противовирусного или антибактериального. При температуре выше 37,5 С так же нельзя ставить горчичники. Ребенку показано обильное питье и обследование.