Консультации / Неврология

Сочетание венозной и кавернозной ангиом

Добрый день. Сегодня прошла мрт головного мозга, по собственной инициативе, т.к три недели страдаю от головной боли в затылочной части, головокружения, растройства зрения, рассеянности и тошноты. Получила сегодня заключение, фото которого Вам пересылаю. Пожалуйста скажите в мом случае что нужно делать? Нужна ли и оправданна операция или можно обойтись без неё?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Вам показана очная консультация сосудистого хирурга. Именно специалист данного профиля должен после очного осмотра и просмотра данных исследования принять решение о дальнейшей тактике Вашего лечения. С уважением, В. С.