Консультации / Неврология

Потеря чувствительности

Добрый день! У меня по сравнению с остальными не такая важная проблема, но надеюсь что вы мне тоже ответите. Недели две назад занимались на пилатесе с такими вот кругами (они зажимаются между ног и сжимаются, чтобы напрягались мышцы). Пока занимались, я чувствовала, что когда сжимаю этот круг по ноге проходит небольшой нервный импульс, но не придавала этому значения(к сожалению). Потом я заметила, что нога в районе от колена до ступни немного потеряла чувствительность. Я подумала что может переутомилась или прижала нерв и что отойдёт, но вот уже дней 10-12 прошло, а оно всё так же.. К тому же, вроде человек не мнительный, но мне кажется что у меня присутствует небольшое онемение по всей правой стороне. Т.Е. У меня всё работает, я все чувствую, но такое ощущение что по правой стороне присутствует небольшое онемение(ощущения похожие на небольшую дозу наркоза). Я сегодня пойду к врачу,чтобы он дал талон к неврологу, но к неврологу попаду не скоро..Он у нас один на всю поликлинику. Поэтому хотела бы спросить пока он-лайн что это может быть и как это лечить? Может оно все же само отойдёт и не стоит идти к врачам? Мне 25, серьёзных заболеваний никаких нет, веду здоровый образ жизни. Может только нервничаю много в последнее время. Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Ваше волнение обьяснимо, жаль только что посоветовать Вам конкретную помощь без обследования нереально- невролог уточнит, что происходит с Вами. Искать нужно будет или на уровне поясничного отдела позвоночника, или на уровне центральной нервной системы, или на уровне периферических нервов. Пока что, до посещения доктора постарайтесь не переутомляться, будьте на щадящем режиме.