Консультации / Хирургия

Опухоль и потеря чувствительности пальца руки

Здравствуйте, несколько месяцев назад заметила на указательном пальце правой руки что-то типа нарыва. В том месте, где он находится, пропала чувствительность. Сегодня обнаружила, что это уже целая опухоль или шишка. Палец изменил форму, чувствительности по прежнему нет: при нажатии на "шишку"(по ощущениям она не твёрдая даже) становится больно, как будто какой-то нерв задет. Покраснений никаких нет. Интересует, что это может быть? Жутко боюсь что это рак
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Выполните УЗИ мягких тканей данной области и обратитесь к неврологу по поводу потери чувствительности.