Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом боку

Здравствуйте доктор! У меня гепатит с. Неделю назад, я начала лечить зубы, для укрепления десен понадобилось проколоть 5 дней антибиотики. Когда кололи особых побочных эффектов не было. Но буквально на шестой день у меня разболелся правый бок. Такое впечатление, как будто у меня отбит он, болит даже кожа. Я начала пить глутаргин ,немного стало легче. Могут ли антибиотики вызвать такое состояние? Скажите, что делать ( кроме того, что сходить к врачу ( консультация с местным врачом ,не более консультации через интернет, может даже и менее ). Надеюсь на совет! Спасибо!
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов брюшной полости. Это может быть проблема с желчным пузырем или с печенью.