Консультации / Отоларингология

Отхаркивание комочков

Здравствуйте,уже давно постоянно отхаркиваюсь и иногда с маленькими комочками(к врачу по этому поводу не обращалась).А сегодня отхаркнула целый комок диаметром сантиметра 3.А так же с кровью.Болит немного горло,около 4 дней.Я пила 5 дней антибиотик(прописал стоматолог,лечила зубы).Аугметин называется.Подскажите пожалуйста, что это и к какому врачу обращаться?
Возможно, это была слизь из носоглотки или околоносовой пазухи. Чтобы снять все сомнения, следует обратиться к отоларингологу и сделать рентгенснимок ОНП.