Консультации / Пульмонология

Здравствуйте. Помогите понять, чем я болею

Здравствуйте! Я 18 декабря 2011 года ездил в горы на горнолыжную базу. В горах было очень холодно, но я целый день катался с открытой шеей на лыжах. На следующий день почувствовал боль в груди за ребрами справа. Думал пройдет, но она продолжала болеть несколько дней. Спустя 3 дня после поездки в горы я обратился в районную поликлинику. Врач выписала направление на рентген органов грудной клетки, а также на анализ крови и мочи. Я сделал рентген, там был усилен легочный рисунок, исходя из нее мне сказали что у меня бронхит. А кашель меня вообще не беспокоит, то-есть у меня нет кашля. Анализ мочи показал что в ней содержится белок. Врач отправила меня на УЗИ почек, УЗИ показало что у меня в одной почке есть камень, а в другой отложения солей. Врач прописала мне антибиотики ПЭО внутримышечно в течении 7 дней, отхаркивающие таблетки. Мне 24 года. Я курил около 12 лет. Последние лет 7 около пачки сигарет в день. Я бросил курить два месяца назад. Но когда я курил, у меня периодически возникала подобная боль в груди. Перед последним рентгеном груди делал флюрографию около 2 лет назад. Тогда врачи у меня спрашивали - я переболел бронхитом? Хотя меня на тот момент ничего не беспокоило. Несколько дней назад я заметил что при отхаркивании выделялись прожилки крови, также при высмаркивании в мокроте были кровянистые комочки. Спустя пару дней крови не стало. Но мне сказали что у меня появился неприятный запах изо рта, а на данный момент меня беспокоит какое-то давление в груди, боль прекратилась, но иногда появляется тупая боль, и спустя несколько минут проходит. Я заметил небольшое увеличение температуры, ночью стал потеть, и как будто стало труднее дышать. Ночью стал часто просыпаться, а вчера ночью вообще создалось ощущение что правая рука онемела. И отрыжка появилась Не могу понять что со мной - то тело становится как будто ватным, то вроде нормально. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарен.
Да,запутанная история. К сожалению ничего кроме консультации у терапевта и пульмонолога посоветовать не смогу. Извините.