Консультации / Терапия

Боли в печени

Здравствуйте моё имя елене мне 22 года и у меня почти каждый день болит печень, выпиваю я редко. Боль бывает и днём и ночью, я очень люблю рыбу в любом виде за исключением сырой, слышала о такой болезни как описторхоз. Может ли болеть печень из за этого и какие нужно сзать анализы для определения описторхоза? И какие симптомы этой болезни? Спамибо зараннее за ответ.
Есть анализы крови на антитела к описторхозу, сделайте УЗИ ОБП.