Консультации / Онкология

Вторичные метастазы в печени.

У пациента 52 г. - несколько вторичных метастаз в печени после операции, проведённой в конце декабря 2010 г. по удалению аденокарциномы в сигмовидном отделе толстой кишки. Пациент прошёл ПХТ (4 курса по 2 суток в/в инъекций). 1. Какой вид обследования может сейчас однозначно определить наличие метастаз в других органах ? Можно ли его сейчас провести ? 2. Какой вид обследования (УЗИ, МРТ, КТ по отдельности, или в к/л сочетании) нужно сейчас провести, чтобы иметь полную информацию о количестве и локализации метастаз в печени, чтобы принять решение о возможности резекции части печени ? Можно ли его (их) сейчас провести ? Спасибо.
Здравствуйте. Уточните пожалуйста какая химиотерапия (хотя бы названия препаратов) была проведена?