Консультации / Гастроэнтерология

Дизбактериоз после антибиотиков

Здравствуйте! Попали с дочкой 11 месяцев в больницу с температурой 39 которая держалась 3 дня врач назначила уколы цефпар утро и вечер, на второй день начался сильный понос, а через 3 дня начался водинистый стул, с ребёнка просто вода льется, кроме груди больше ничего есть не может после отмены антибиотика ничеготне изменилось. Я сама начала давать смекту 1 пакет в сутки, пол панкреотина, энтерофурил по 2,5 мл 4 раза бифидобактериин. Прошло 3 суток но ситуация не нормользуется. Дочка хочет кушать я ей даю по 3 ложки супа если съедает больше то сразу рвет. Температура держится 37,4 уже 3 дня .Врач выписала домой, сказала что бронхит она вылечила. А дальше это не по её теме.
линекс и осмотр педиатра + анализы крови, кала и мочи в помощь