Консультации / Гинекология

Странные ощущения внизу живота

Здравствуйте. Мне 17 лет, половой партнер один. После последнего полового акта начались боли внизу живота (режет). Спустя пару дней эти боли стали сопровождаться ощущением будто живот тянет вниз, появились прозрачные выделения из влагалища, грудь стала болеть. Появилась тошнота и большой аппетит (обычно ем очень мало и редко, а сейчас постоянное чувство голода), появилась постоянная усталость и болит поясница. Это все продолжается уже неделю. Даже при месячных такого самочувствия нет. С чем это может быть связано?
Добрый день. Похоже на овуляцию. Но не стоит исключать и возможную беременность. Сдай кровь на б-ХГЧ