Консультации / Хирургия

Странные ощущения внизу живота справа

Четыре дня назад делал тяжелюу тренировку становой тяги. На следующее утро почувствовал внизу живота справа странные ощущения, похожие на тяжесть. На протяжении всех четырех дней тяжесть то усиливалась, то пропадала. Больше никаких симптомов нет (ни боли, ни выпуклости, ни рвоты, ни запора и т.д.). Также стоит упомянуть, что в ночь перед тренировкой мучился от диареи и выпил таблетку от нее. Так что может быть становая тут и не причем. Похоже ли это на внутреннюю грыжу?
Здравствуйте. На счет внутренней грыжи не знаю. А вот проверить не проявляется ли настоящая паховая грыжа - не помешает. Это надо идти к хирургу на осмотр. А может просто проблемы с кишечником были. Разбираться надо. В поликлинике конечно, а не по Интернету. Здоровья Вам.