Консультации / Хирургия

Желчный пузырь

Здравствуйте,мне назначена плановая операция по удалению желчного пузыря,но именно в этот день ожидается начало менструального цикла,можно ли делать операцию в критические дни?
Здравствуйте. Обычно считается, что нельзя, хотя некоторые хирургу (и я в том числе) считают, что это никакое не противопоказание к плановой операции.