Консультации / Педиатрия

Насморк

Здравствуйте,нам 6 мес 10 дней назад заболели,горлышко красное ,температура поднималась пару раз,насморк.Педиатр прописала в нос изофру 5 дней,помогло,но после того,как я перестала капать через пару дней опять сопли потекли,врач прописала сульфацил,но сопли так и текут.Моет можно снова изофру прокапать?Подскажите,пожалуйста
Здравствуйте! насморк является симптомом ОРВИ которую ребенку явно принесли. Изофру капать можно, но правильнее показать ребенка доктору и выполнять его назначения