Консультации / Гастроэнтерология

Желчный пузырь

Здравствуйте! Месяца три назад появились боли справа под ребром. Сначала начинается с жжения,а потом переходит в сильную боль.Сейчас чаще после неправильной еды. Боль снимаю но-шпой . Никакого лечения не назначили. Сказали ,что надо есть часто и маленькими порциями. А так нужна операция. Есть ли возможность все-таки какого-либо лечения. Анализы вложу в прикреплённые данные. Спасибо большое!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Любая терапия возможно только полноценно изучив источник проблемы и Вас в целом, поэтому это только очно. Приезжайте, привозите все результаты обследования и постараемся помочь