Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ветрянка

Добрый день! Проконсультируйте по ветрянке, пожалуйста. Я беременна, дочь (5 лет) 13 января обсыпало, я была в контакте с ней вплоть до появления первых высыпаний, затем меня изолировали (уехала к родителям). Срок беременности был 19 недель. Дома с дочерью остались муж и сын (8 лет). Дочь выписали 23 января и начиная с 24го она живет у родителей со мной (срок берем. Уже 21я неделя). Сына обсыпало 25 января. Внмание, вопрос: когда мне можно уже видеться с мужем? Мы с ним никогда ветрянкой не болели. Одна врач сказала, что можно видеться только через 21 день после выздоровления сына. Хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо! Екатерина
Здравствуйте! Сдайте ИФА на ветр. оспу Ig G это определит тактику. С ув., Александров П.А.