Консультации / Маммология

Болит грудь

Добрый день, я кормлю ребенка грудью. Дочери 1,3г. Сегодня ночью почувствовала боль в левой груди, боль не прекращается. Левее от центра соска покраснение кожи. Уплотнений нет. Сцеживаю молоко оно желто-зеленого цвета, потом бежит белое. Каждое сцеживание повторяется желто-зеленый цвет. Температуры нет. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Достаточно ли только сцеживания? Нужно ли обращаться к врачу?
у Вас признаки начинающегося лактационного мастита. Рекомендую срочно обратиться за врачебной помощью.