Консультации / Гинекология

Нет месячных высокий уровень лейкоцитов

Из за резкого похудения на 10 кг пропали месячные.С тех пор прошло пол года а они так и не начались. Анализы на гормоны я не сдавала т. К врач сказал что их нужно сдавать после менструации. По назначению врача 3 месяца назад пропила "праджисан" по 1 таблетке (100 мг) 2 раза в сутки в течении 10 дней. Больше ничего не пила. Сдала анализы и врач сказал что высокий уровень лейкоцитов,воспаление, но ни каких лекарств не назначила. Сейчас у меня начались очень обильные белые выделения.Что делать? Какие лекарства можно пропить?
Добрый день. Начните обследование с эндокринолога. Если снижение веса было осознанным, может потребоваться консультация другого специалиста. Без коррекции веса и психо-эмоционального состояния восстановление менструального цикла не проводится.