Консультации / Педиатрия

Ребенку 8 5 месяцев зубов нет

Здравствуйте! Зубов у ребенка нет, признаков прорезывания тоже. Несколько месяцев назад диагностировали рахит 1 степени, 40 дней давала аквадетрим по 4 капли, теперь даю по 2. Родничок все еще большой. Подскажите, можно ли отменить аквадетрим, но давать компливит кальций д3 для малышей или оставить всё как есть?
Здравствуйте! отменять не советую, рекомендую проконсультироваться с грамотным ортопедом, чтобы он оценил родничок + непрорезавшиеся зубы и сделал корректировку лечения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся