Консультации / Стоматология

У ребенка выпадают зубы

Моей сестре на данный момент 5 лет у нее выпало уже 5 зубов еще один шатается. Выпадать начали в 3 года 1 месяц. Выпадают они в разном порядке. Один который выпал в четыре года вообще не растет. Над десной нет бугорка. Надо ли беспокоиться
надо срочно показаться стоматологу и сделать рентген. В три года не должны выпадать..