Консультации / Педиатрия

Ходит только за руку ползет зубов нет вообще

Моей девочке 1 годик и 2 месяца. Ходит только за руку, ползет, зубов нет вообще. Говорит: мама, папа, деда, баба и батик (братик). Рост 78, вес 9.500, кушает мало, но часто. Прошли всех врачей, все обследования. Невролог написала ЗМР легкая форма, назначила только несколько курсов масажа (мы прошли 4 курса с 3 мес), медикаменты не рекомендовали. Меня беспокоит то, что еще нет зубов и самостоятельно не может ходить. АНАМНЕЗ: за три дня до выписки из отделения новорожденных была допушена ошибка медперсонала (неправильно поставили капельницу), дочь перевели затем в палату интесивной терапии, где пролежала неделю, доктора выходившие ее уверяют, что последствий быть не должно. А что вы думаете по этому поводу? А насчет зубов? Спасибо.
Без осмотра ребёнка делать выводы нельзя. Но проявления рахита имеют место.