Консультации / Педиатрия

Моей дочке 9 месяцев и нет ни одного зуба Это плохо А еще у нас про...

Моей дочке 9 месяцев и нет ни одного зуба. Это плохо? А еще у нас проблемы с животом, до сих пор едим смесь НАН №1, кашу, сок, печенье, хлеб, а от всего другого - пюре,фрукты, овощи, мясо - сильно болит живот, газы. Даю плантекс. Боюсь, что будет плохая кровь из-за нехватки железа.
А витамин Д? Вес ребёнка? Попробуйте Креон 10000.