Консультации / Травматология и ортопедия

Тендовагинит

Здравствуйте моя мама уже больше 8 месяцев мучается с болью в ногах (стопы) по узи ее диагноз тендовагинит сухожилий длинной и короткой малоберцовых мышцы справа, ахиллобурсит слева. Делали рентген диагноз двусторонний деформирующий остеоартроз. Не подскажите какие анализы нужно сдать чтобы выявить причину и виды тендовагинита ?Спасибо огромное.
Здравствуйте ! Тут анализы могут быть неинформативны, вам нужно сначала проконсультироваться у ортопеда.