Консультации / Травматология и ортопедия

Тендовагинит локтевого сустава?

Здравствуйте. Очень нужна помощь. 6 месяцев назад отжимался, на следующий день заболело место около локтевого сустава(фото прикреплю.простите за качество). Болело долго, не лечил, но отжиматься продолжал. После, спонтанно, даже и не заметил, как боли усилились и участились. Обратился к врачу который поставил Тендовагинит и назначил мазь Апизартрон и физиопроцедуры (ультраволновая терапия (увт) 8 раз. Не могу сказать, что это помогло. Сам использовал 2 тюбика Вольтарена- не помогло. Боль - ноющая, жгучая, усиливающая при любой физ нагрузке и даже в покое. Сейчас назначили Магнитную терапию. Эффекта после 2 раза нет. Как лечить?Я уже просто мучаюсь. На фото обвел то место где имеется боль и видно небольшую шишочку по сравнению со здоровой стороной. Я очень надеюсь на помощь. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Диагноз можно поставить после осмотра и возможно понадобятся дополнительные исследования УЗИ или МРТ.