Консультации / Терапия

тендовагинит

Здравствуйте, мне поставили диагноз тендовагинит лучезапястья кисти . Прописали пить серату, диклобёрд, мазать больное место вольтареновой мазью. Полностью обездвижить кисть, УВЧ. Всё это на десять дней. Полностью всё это прошёл, никакого эффекта боль только усилилась. Ренген показывает что с суставами всё нормально, неврапотолог тоже ничего не обнаружил. Что делать? Спасибо.
Боли в лучезапястном суставе могут быть связаны с воспалением после травм, с обменными нарушениями организма, инфекционным воспалением после перенесенных инфекционных заболеваний, длительной нагрузкой на сустав. Проблемами суставов занимаются врачи травматологи и ревматологи. Если травматолог не видит своей патологии, то направляет на консультацию к ревматологу. Для этого необходимо сдать общий анализ крови, ревмопробы и взять ренген снимок.