Консультации / Травматология и ортопедия

тендовагинит

здравствуйте, доктор! 4 месяца проводится лечение по поводу хр.тендовагинита разгибателей правого предплечья: ношение гипсовой лангеты, НВПС, инъекции мидокалм, актовегин, мильгамма, трентал и нейромультивит, т.к. неврологом был выставлен диагноз: нейропатия срединого нерва. уменьшились боли при движении, начала двавать умереную нагрузку. болевой синдром сохранялся, была госпитализирована в неврголическое отделение с тем же диагнозом, проводилось: пентоксифилин в.в, кетанов, вит. группы В, лфк, отмечалось улучшение ввиде уменьшения боли, больше движений в кисте. сейчас сохраняются боль пи пальпации в области головки лучевой кости снаружи, внутри; затруднена пронация кисти, при сильном напряжении боль иррадиирует в локоть. проводилось МРТ лучезапястного сустава, ШОП: явления шейного остеохондроза, ротационный подвывих С1, кисть без патологии. работаю стоматологом хирургом, не хотелось бы бросать работу, боюсь стать инвалидом. посоветуйте дальнейшее лечение. СПАСИБО
Лечение невритов - дело сложное и длительное. Консультируйтесь с невропатологами. Тендовагинит - вторичное заболевание, обусловленное неврологической патологией. Ваше обращение не по адресу.