Консультации / Хирургия

Возможній тендовагинит

Здравствуйте.Мне 18 лет.2 года занимаюсь фитнесом.Подимала штангу 30 кг на стойку(на 1,5 метра),наверное запястье неправильно согнула-разогнула.Теперь уже 4 день воспаленное синовиальное влагалище сухожилий мышцы-разгибателя пальцев и мизинца .Сначала припухлость была небольшая,на 3 день уже явно стала видна.Тогда и стало больно згибать запьястье.Хруст возникает иногда,при згибании,но незначительный.Мажу Долобене,перевязываю эластичным бинтом.Думаю,это тендовагинит.Подскажите,пожалуйста,правильно ли я делаю,и есть ли необходимость обращаться к врачу?Заранее спасибо.
Правильно, вот только эластический бинт ни к чему. Достаточно и простой бинтовой повязки для ограничения движений в суставе. Кроме того, необходимо исключить нагрузку на больную конечность. И наконец, очень сомнительное занятие для девушки 18 лет силовые упражнения со штангой
Спасибо,учту это.И когда можно будет приступать к занятиям после полного исчезновения припухлости?