Консультации / Хирургия

Камень в желчном

Здравствуйте! У меня проблема такая : колит правый бок (не часто и не каждый день)напротив пупка,сделала узи брюшной полости обнаружили в желчном пузыре камень 4,5 мм. Врач говорит надо делать операцию по удалению желчного. Вопрос можно ли обойтись без операции и возможно ли что это что то другое? Спасибо .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В вашем случае, думаю, лучше всего операция по удалению желчного пузыря, тем более, если "уже колет".