Консультации / Гинекология

Болит яичник

Здравствуйте! В данный момент нахожусь за границей, не имею доступа к врачу, поэтому решила обратиться к вам. Мои опасения начались с 3-5 дневной задержки, после появились не обильные коричневые выделения, длились 5 дней, делала 2 теста на беременность в течении 3 дней, оба оказались отрицательными. Никаких болезненных ощущений не было вовсе. Через неделю вечером стали сильно зудеть соски, а на следующий день стал резкими наплывами болеть левый яичник.Меня это насторожило, не знаю что делать - перетерпеть и само пройдет, или принять какие то лекарства? Для лучшей картинки - живу активной половой жизнью с постоянным партнером, вид контрацепции - прерывание. Очень надеюсь на ваш совет, спасибо!
Добрый день. Не исключена внематочная беременность или киста яичника. Сдайте кровь на б-ХГЧ и пройдите УЗИ.