Консультации / Гинекология

Полип цервикального канала

Здравствуйте! В апреле 2012 года было проведено диагностическое выскабливание по поводу удаления полипа цервикального канала. Врач после операции сказала,что полип при операции не увидела. В гистологии также не был указан полип,только слизь и куски эндометрия. Сйчас опять при кольпоскопии на медкомиссии был обнаружен полип цервикального канала. Врач в женской консультации настаивает на выскабливании. Обратилась к врачу,проводившему выскабливание в 2012 году. Но эта врач категорически против операции выскаблтивания. Врач говорит,что при осмотре на кресле не видит полип. Что на кольпоскопии видят либо складку, либо просто слизь. Яочень доверяю этому врачу,она заведующая гинекологией. Но я не знаю, как мне поступить. Помогите,пожалуйста. Кто из врачей прав?
Добрый день. Я постараюсь ответить на ваш вопрос после своего личного осмотра.