Консультации / Гинекология

Зуд боль и покраснение на нижней половой губе

Здравствуйте. Шли пару дней выделения (творожистые). После был половой акт с мч (партнер постоянный), начался ужасный зуд, был акт без контрацептивов. Через день, другой, я заметила покраснение. Потом начались жгучие боли. Боли были после того, как схожу в туалет по-маленькому, либо после того, как шли выделения. Пошла в душ, посмотрела, что там. Обнаружила, что на половой, губе с правой стороны, ближе к влагалищу покраснение и гнойники. Еще задержка 5 дней. Подскажите пожалуйста, что это? И как это лечится? Серьезно ли это?
Добрый день. Как можно скорее обратись к дерматовенерологу, желательно вместе с половым партнером. Самолечение приведет к непредсказуемым последствиям и серьезным осложнениям в дальнейшем.