Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница или что-то другое?

Помогите определить причину проявления воспаления под кожей руки (ладони), данная проблема появилась в 2010 г., и проявляется сезонно в период сентябрь- февраль. Начинается с онемения в месте проявления с последующим повышением температуры (локально), часов через 12 проявляется в виде покраснения поврежденного участка, через сутки проявляется в ротовой полости на языке и внутренний стенки щек после повреждения жесткой или горячей пищей, через 5-7 суток отслаивается поврежденная кожа с верхней небы и языка (без крови) возможно остаются язвочки (зрительно), кайма губ теряет чувствительность и припухает, зрительно видно светло розовой окрас внешней части губы, кожа на руке в месте проявления легко повреждается при физическом воздействии на участок повреждения. Также легко повреждается крайняя плоть полового члена при половом акте с последующим образованием эррозий в местах потертостей (партнер 1 жена 7 лет). В течении 14-21 суток все проходит само собой. Проходил обследование у врачей дерматолог и дерматолог-венеролог сдавал общие анализы крови(биохимия) мочи калла (найдены лямблии,вылечен), все инфекции мочеполовой системы в том числе скрытые (все чисто). Диагноз крапивница В этом году заметил что эти проблемы проявляются после половой близости с супругой выражается зудом в области крайней плоти часов через 12 проявляется на нижней губе. Анализы на мочеполовые инфекции супруга так же проходила (все чисто). Принимаю противоаллергические препараты, линекс, хлористый кальций 3 раза в день перорально. Помогите решить эту проблему очень сильно мешает жить, врачи у которых обследовался больше не чем не могут помочь. Заранее благодарен за помощь.
К вопросу приложено фото
К сожалению, заочно решить Вашу проблему невозможно.
Подскажите как его тогда решить что проверять к кому идти? Врачи руки опустили и пустили все на самотек.
Значит, надо искать других врачей, которые руки не опустят. Дерматолог, терапевт, аллерголог.