Консультации / Гинекология

Боль зуд

Здравствуйте. Примерно 2-3 дня назад появился зуд больших половых губ у входа во влагалище и в преддверии самого влагалища. Потом прошёл, но только на половых губах, а в преддверии стал беспокоить меньше ,что почти не замечаю его, вчера на месте зуда половых губ появилась боль. Можно сравнить с болью во время ношения тесного нижнего белься ( как будто натерла в том месте) Покраснений нет. Выделения немного густые, сегодня при утренних процедурах обнаружила появление комочков. Подскажите пожалуйста, что это может быть ?
Добрый день. Если жалобы вас беспокоят уже не первый день, скорее всего, вы уже обращались к гинекологу и сдавали анализы. К сожалению, вы забыли предоставить результаты обследования . А в таком случае я не вижу смысла перечислять все возможные причины таких выделений. Ведь вы обращаетесь за реальной помощью. Поэтому вам лучше обратиться к врачу, который назначит вам адекватное лечение. Возможно, вашему половому партнеру придется лечиться вместе с вами.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль зуд» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.