Консультации / Гинекология

Зуд и жжение на малых половых губах

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с проблемой, 4 дня назад начался зуд на малых половых губах. Ситуация довольно глупая, сама виновата, в общем копалась в старых вещах и нашла когда-то любимое нижнее белье, которое как раз идеально подходило под наряд, в общем спешила, перестирывать не стала, а зря (в этот же вечер начались зуд и жжение, покраснение и легкая припухлость, пузыриков и высыпаний нет, выделений тоже, промыла фурацилином, немного полегчало, но не прошло. У знакомого врача буду только через дней 5 так как сейчас не в городе, понимаю, что нужен личный осмотр, анализы и т.д., но если есть возможность, не могли бы Вы подсказать, на что похожи симптомы? Заранее спасибо.
Добрый день! Осмотр, безусловно, необходим. Совету Вам принять таблетку супрастина или тавегила