Консультации / Кардиология

Высокое давление

У мамы (70 лет), постоянно повышенное давление 220/110. Четыре года назад ей прописали кардарон, диабетон и эналаприл. В больницу не ходит, врача на дом не вызывает (не хочет). Дозу таблеток сама себе назначает, а давление не уменьшается. Говорит, что немного кружит ее, а так не плохо себя чувствует (уже привыкла). Подскажите, можно ли не проходя врачей и не сдавая анализы, что-нибудь новое прописать из лекарств?
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Нельзя не принимать назначенную гипотензивную терапию и постоянно менять дозировку лекарственных препаратов не посоветовавшись с врачом!!!! Как можно назначать или менять терапию без личного осмотра????? А Вы сами не можете привести своей маме врача для консультации?????