Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

Здравствуйте.У меня вот такая проблема.Был герпес с вторичной инфекцией.Герпес лечила валвиром 2000*2 мазь панавир мазь.Как это все начало проходить врач добавила доксициклин 100*2 и мазь эритромицин.Все начало проходить.Но опять начали вскакивать подкожные прыщи.Они чешатся и очень болят.К врачу пока не попасть.Подскажите что это?Я уже намучилась с ними уже 3 месяца.Скажите стоит ли сдать на гормоны?На какие и на какой день цикла?Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас пиодермия. Рекомендую обратиться к дерматологу для сдачи мазков на бактериологический посев с определением чувствительности к антибиотикам. Сдайте кровь (клинический анализ крови и глюкоза). Вам показаны антибиотики внутрь, но видимо доксициклин уже не помогает. По результатам посева можно скорректировать лечение.