Консультации / Сексология

В чем причина

Здратвуйте. Нужна ваша помощь, я встречаюсь с парнем 5 лет. Нам обоим сейчас 21 год. У нас хорошие отношения и мы любим друг друга, я уверенна что это мой человек, но есть одна проблема. У нас очень редко бывает интимная близость. Ну вопервых нам и негде, так как мы живем пока не вместе ,а с родителями, но он совершенно не заботится о том чтобы чтонибуть придумать. Мы гуляем с друзьями ,иногда вдвоем но об этом никакой и речи... И только когда я начну возмущатся что у нас этого давно не было, он может раз в два-три месяца снять квартиру или номер. Вы можете подумать что у него кто то есть или что я ему не интересна но это не так. Он очень дорожит,любит меня, я у него была первая, он заботится, щаслив со мной... В свободное от роботы время постоянно проводим вместе. Никогда не был замечен в измене, на других девушек не обращает внимания и щитает меня идеальной. И вот когда мы разговариваем об этом он все спихивает на то что нам негде уединится, но я щитаю что тот кто хочет найти способ, всегда найдет. Подскажите в чем проблема? Может ли быть что у него просто такой характер, не темпераментный, и когда мы будем жить вместе все наладится? Или такие люди не меняются? У меня просто ужасная нехватка, а ему нормально, он забывает об этом думать(
Здравствуйте. ЕСЛИ парень спокойно переживает воздержание, то, скорее всего, это ЕГО норма, и вряд ли можно будет ожидать больших различий, когда начнете жить вместе. Хотя, конечно, всякое бывает. Попробуйте направить его (и себя) на несколько другой путь: не сношения, а петтинг, который можно практиковать во многих условиях. Петтинг - это ласки вплоть до оргазма хотя бы одного из партнеров, но БЕЗ введения. Возможно, это растормозит парня - и даст необходимую разрядку Вам. Удачи!