Консультации / Маммология

Болит грудь

Отучаю ребенка (год и 4 мес) от гв, второй день не даю грудь, она сильно налилась, очень больно. Немного сцедилась, хотя читала что сцеживаться нельзя... Грудь горячая и твердая как камень. Что мне делать?
Встречайтесь с гинекологом или маммологом для решения вопроса медикаментозного прерывания лактации.