Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте мне 16 лет.Вступил в половую жизнь 3 месяца назад.Сильно возбуждаюсь от предварительных ласк.Половой акт длится не более 3 минут и то, это рекорд. P.S. До этого в детстве и подростковом периоде никогда не занимался ананизмом т.К я от него не мог кончить сколько бы я не старался.Помогите пожалуйста, хочу удовлетворить свою девушку.
Здравствуйте, Кирилл. Для достижения оргазма необходимо, чтобы возбуждение нарастало и нарастало. Причем, это нарастание обычно начинается уже с начала любовной игры, и продолжается во время фрикций. ЕСЛИ Вы 90 % возбуждения набираете еще ДО введения, то понятно, что до оргазма остается только 10%. Попробуйте строить близость так, чтобы во время ласк Вы набирали только 10 % того возбуждения, которое заканчивается оргазмом, а 90 % - во время самого сношения. Удачи!