Консультации / Сексология

Употребление Левитры

Добрый день, употребляю левитра 20 мг один раз в неделю на протяжении трех лет для уверенного секса женщиной (одной и той же) так как в 58 лет мне кажется это просто необходимо так как потенция может дать сбои без препарата (не достаточная эрекция для па - вяловата). Вопрос 1: не вредно ли это для здоровья такой продолжительный еженедельный прием одного и того же стимулятора? Можно ли продолжать принимать его раз в неделю или стоит сменить препарат на другой либо делать больший перерыв? Женщина - партнер по сексу о приеме стимулятора может и догадывается но эту "тайну" я не раскрываю. Стал замечать полной отсутствие смазки у своей женщины, хотя до оргазма дело все таки доходит. Женщине 56 лет. Вопрос 2: если ли аналогичные препараты для женщин, а то я чуствую что она уже "комплексует" из-за по этому поводу. Александр
Здравствуйте, Александр. В описанном ритме Вы можете использовать Левитру годами без всякого опасения. Для женщин подобных препаратов нет, ей нужно просто использовать интимный гель перед сношением (в любой аптеке без рецепта). Это возрастное, с оргазмом никак не связано. Удачи!