Консультации / Лекарственные препараты

Возможно ли сочетание препаратов?

Принимаю Нолипрел Форте 5мг + Конкор 5мг по 1 таблетке в сутки, и таблетку Аспирина Кардио 100мг. Давление держится в пределах 125-132 / 80-82 . Всё нормально. Можно ли попробовать эпизодическое употребление вкупе с этими (обязательными) препаратами ВИАГРУ,ЛЕВИТРУ,СИАЛИС ??? Сочетаются ли данные препараты?? Хочется чувствовать себя Настоящим мужчиной!! Мне 50.
Здравствуйте! Разовые применения Виагры (Сиалиса, Левитры) не должны нанести вреда Вашему организму. При грамотном использовании в соответствии с инструкцией и хорошей переносимости лекарств, разумеется. Удачи!