Консультации / Андрология

Эректильная дисфункция

Мужчине 78, эрекция пропала 2 года назад. Желание секса только усилилось. Специфических заболеваний нет. Временами повышается артер. давление. Обследований не проходил. Ничем из медикаментов не пользовался. Что бы Вы посоветовали для восстановления этекции?
Для усиления эрекции попробуйте виагру или ее аналоги (левитра,сиалис). Но перед употреблением обязательно проконсультируйтесь с терапевтом или кардиологом насчет возможных противопоказаний.