Консультации / Педиатрия

Заболел ребенок 4 года

Здравствуйте!Заболела дочка 4 года.Ночью поднялась температура,весь день ни каких признаков.В ночь опять поднялась температура,появились хрипы.А утром начала жаловаться что болит пися,покраснений нет,моем постоянно!После похода в туалет,но не всегда ,начинает сильно кричать.Что там больно и просит мыть!Что это может быть такое?
Здравствуйте! надо срочно сдать анализ мочи и проконсультироваться с детским гинекологом и нефрологом, срочно и без промедлений! Ребенку больно, нужно очень срочно помочь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся