Консультации / Стоматология

Что делать,если у ребёнка (3года)заболел зуб?

У нас кариес,и первые верхние зубки уже начинают понемногу крошиться,если съест что-нибудь твёрдое.2 года назад мы сделали серебрение.Что можно предпринять,чтобы сохранить зубы до появления вторых?
Здравствуйте!Если кариозный процесс на передних зубах,то это либо серебрение раз в пол года,либо попробовать поставить пломбировочный материал если для этого есть показания