Консультации / Гинекология

Миома матки гиперпластический процесс эндометрия

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться, что делать. Мне 33 года, беременностей не было, сейчас планируем беременность. 3 Года тому назад на узи обнаружили миому, 1 узел, наблюдалась у участкового гинеколога, он говорил, что делать ничего не надо. Сделала узи в платной клинике: клинический диагноз: миома матки гиперпластический процесс эндометрия заключение: узи м-эхо 8 мм на 8-й дц, 74*60*68 мм в дне и справа субсерозно-интерстициальный узел д 39 мм, в задней стенке 1) м/м д 9мм, 2) интерстициально-субсерозное д 19 мм и д 30 мм что делать, пытаться забеременеть или необходимо лечение? Какое обследование пройти? Куда лучше обратиться в москве?
Добрый день. Обратитесь в женскую консультацию. После стандартного обследования врач определит тактику лечения. Так как не исключена возможность выскабливания полости матки, то вам показана госпитализация в гинекологический стационар. Дальнейшее лечение назначается по результатам ПГИ.