Консультации / Гинекология

Зуд жжение и незначительные выделения из влагалища

По результатам анализа (цитограмма соответствует воспалительному процессу) гинеколог прописала клотримазол(вагинальные таблетки). После применения трёх таблеток у меня заболела поясница, низ живота, начались зуд и жжение (не было ни разу до этого). Плюс начались незначительные выделения коричневого цвета. Таблетки я отменила. Что делать дальше, чтобы снять эти симптомы. У меня менопауза 3 года. Принимаю гзт (фемостон).
Добрый день. Вероятно, возникла аллергическая реакция на один из компонентов препарата. Но боль для данной ситуации не характерна. Обратитесь к гинекологу, чтобы выяснить причину ваших жалоб.